Pular para conteúdo
Buscar

AVISO:

As informações apresentadas nessa seção são atualizadas regularmente, porém podem não refletir a condição mais atual da Companhia devido ao dinamismo inerente ao mercado e a rotina de atualização do modelo econômico-financeiro da Itaúsa pelos departamentos de análise. As informações pertinentes às análises comparativas aqui apresentadas foram obtidas junto a bancos de investimento e outras fontes (as “fontes”) e representam previsões de mercado. A Itaúsa e as fontes não oferecem qualquer garantia quanto à completude ou exatidão dessas informações. Essas informações não representam uma oferta de compra ou de venda de títulos ou valores mobiliários de qualquer sociedade. As opiniões expressas com essas informações podem ser alteradas sem aviso.

A Itaúsa possui cobertura por analistas do setor financeiro nos principais bancos e corretoras do mercado.

Instituição Analista Telefone E-mail
Grupo Santander Henrique Navarro (11) 3012-5756 havieira@santander.com.br
Scotiabank Jason Mollin +1 212 225-5039 jason.mollin@scotiabank.com
Planner Corretora de Valores Victor Martins (11) 2172-2565 vmartins@plannercorretora.com.br
Bradesco BBI  Victor Schabbel  (11) 3847-9207  victor.schabbel@bradescobbi.com.br 
Credit Suisse  Marcelo Telles  +1 212 325-5133  marcelo.telles@credit-suisse.com 
J.P. Morgan  Domingos Falavina  +1 212 622-3602  domingos.falavina@jpmorgan.com 
Goldman Sachs  Tito Labarta  +1 212 357-6760  tito.labarta@gs.com 
Banco Safra de Investimento  Luis Fernando F Azevedo   (11) 3175-9341  luis.azevedo@safra.com.br 
Utilizamos os cookies necessários para o correto funcionamento do nosso site e cookies dos nossos parceiros para fornecer a melhor experiência possível para você, além de monitorar e analisar o tráfego no nosso website. Suas preferências podem ser alteradas a qualquer momento nas definições de cookies de seu navegador. Para mais informações acesse nosso Termo de Privacidade.. OK
go to top